Запрос о кредитных историях
Куда можно написать запрос, чтобы узнать кредитную историю ДОЛЖНИКА!
Если есть паспортные данные и СНИЛС должникп можно через сервисы banki.ru получить кредитные отчеты. Данная услуга платная. От 300₽ до 1000₽. Цена зависит от полноты отчета. Бесплатно можнотна том же интеренет сайте узнать кредитный рейтинг должника. В таком случае не будет информации про конкретные кредиты, а будет число (кредитный рейтинг) от 1 до 1000, узнав которое примерно можно будет предположить возможность получения нового кредита.
Также информацию о должнике и его задолженностях можно бесплано получить на сайте службы судебных приставов, но для этого нужны данные должника (Ф.И.О. и дата рождения)