Расчет стоимости отопления трехкомнатной квартиры с неотапливаемой комнатой - как определить правильную сумму?
Какую сумму я должна платить за отопление квартиры общей площадью 67,7 кв. м, квартира трёхкомнатная, но в одной из комнат нет окна и в ней нет отопления? Оплата должна рассчитываться за общую площадь квартиры, или можно сделать перерасчёт за неотапливаемую комнату?
Лучший ответ
Если проектом было предусмотрено что в комнате нет окна и отопления, тогда можете сделать перерасчет за неотапливаемую комнату Если же комната неотапливается по другим причинам, тогда отопление рассчитывается на всю общую площадь.
Благодарю за потраченное время!