Как защитить права родственника на квартиру после развода и закрытия кредита?
До замужества у родственника будущего мужа была куплена квартира (совместно с будущим мужем) и оформлена на меня (я единственный собственник), сейчас эта квартира в обременении у банка (брался крупный кредит под залог кв) , мы с мужем разводимся и он переживает, что после развода квартиру я ему не верну (т.к покупалась она до брака и на его средства), в кредите квартира будет еще 2 года, можем ли мы как то нотариально заверить, что после закрытия кредита и снятия обремениения банком, я продам именно ему его часть квартиры?
Лучший ответ
Можете составить предварительный договор купли-продажи, в котором оговорить все условия будущей сделки.
Благодарю за потраченное время!