Рапорт на увольнение с нарушениями - как работнику приходится исполнять обязанности после окончания контракта
Здравствуйте, Вы обязаны были представить командованию части рапорт о направлении Вас на медицинское свидетельствование заблаговременно, то есть не позднее даты направления документов на представление Вас к увольнению с военной службы.
Одновременно с этим, разъясняю, что не направление на освидетельствование ВВК не препятствуют исключению из списков личного состава воинской части военнослужащего, уволенного с военной службы, поскольку в соответствии с пунктом 74 Положения о военно-врачебной экспертизе заключение ВВК может быть дано и после исключения из списков личного состава воинской части, что не препятствует изменению оснований увольнения с военной службы.