Проблемы с увольнением - не полный пакет документов и обязанность продолжать службу
Если ваш контракт закончился, то вы можете больше не ходить на службу а ожидать решения об увольнении вас с военной службы документы поверьте пойдут быстрее.
Здравствуйте, не соглашусь с коллегой, поскольку последним днём для военнослужащего является день его исключения из списков личного состава воинской части, а поэтому Вы, будучи военнослужащим обязаны исполнять обязанности военной службы, в том числе прибывать на службу.
Действия командования Вы вправе оспорить в суде или военной прокуратуре, также можете направить жалобу в МО РФ через сайт данного ведомства.