Как тёти могут оспорить завещание, если у нее 1/3 доля в унаследованной квартире?
Мужу дедушка завещал квартиру 5/6, но есть 1/3 доля в этой квартире его тёти (то есть дочь дедушки) она хочет оспорить завещание. Может ли она оспорить и в каких случаях?
Лучший ответ
Добрый день, непонятно, каким образом дедушка завещал 5/6 квартииы, если 1/3 принадлежит другому собственнику. Видимо, тут какая-то ошибка и тетя действительно может оспорить завещание в той части, которая затрагивает ее долю.