Ходатайство об отмене исковой давности в деле о взыскании задолженности за период 2015-2018 гг. по капремонту
Необходимо составить ходатайство о пропуске истцом срока исковой давности. Дело о взыскании задолженности по взносам на капремонт за период с 01.09.2015 по 01.09.2018
Проблем нет для меня могу помочь написать ходатайство о пропуске срока исковой давности это стоит 2000 рублей.
Добрый день.
Вам нужно писать свое возражение на исковое заявление. Практически всегда взыскатель предоставляет в суд завышенный расчет задолженности. Судья не будет его проверять, судье это не нужно! Вы должны предоставить в суд свой контррасчет задолженности. Как правило, можно существенно снизить сумму. Кроме того, нужно посчитать, возможно какие-то периоды или весь долг попали под срок исковой давности.