Как поступить, если пришла повестка на комиссию по делам несовершеннолетних, а у ребенка проблемы с учебой?

Пришла повестка в комиссию по делам несовершеннолетних. Можно ли прийти без ребенка 15 лет, т.к. ситуация в школе такова что надо не пропускать занятия (с учебой есть проблемы получения четвертных). Или можно перенести на один месяц когда закончат четверть? Спасибо.
Лучший ответ

Это на усмотрение самой комиссии. Договаривайтесь с ними.

Можно прийти без ребенка.