Применение магии в семейных разборках - доказуемо ли оно и как обращаться к профессиональной ведьме? Два варианта решения проблемы
Вопрос 1: У меня проблемы в семье и воюю с некоторыми и если мои заявления в полицию ни к чему не приводят и закон не желает разбираться в семейных разборках, то в жизни есть как проклятия и это черная магия, но пи этом быть осторожной самой совершая обряды и обратившись к профессиональной ведьме. Если другие заметили и нашли оставленный ритуал где фото и на нем ничего нет кроме проколов и отдельно слова.
У меня вопрос: магия сама вообще доказуема наведя порчу на человека на далеком расстоянии? Ведь если случится не понятное с врагом, то как я могу образно причинить на дальнем расстоянии. Ведь если следователь докажет, то его наверно надо поздравить с таким даром и похлопать в ладоши? Я конечно не постесняюсь сказать это участковому. Доказуемо ли это все?
Вопрос 2: Я уже устала терпеть это все дома и мне конечно советуют друзья не сметь такое придумывать. А я от усталости желаю уже пойти на сделку. Два варианта: они мне подбрасывают один порошок или вешают на меня что не могут закрыть. Пойдут ли они на это?
Лучший ответ
Добрый день! Для урегулирования данного конфликта советую Вам обратиться к психологу.
Я понимаю что нужно к психологу. Но сама порча в полиции доказуема?