Применение магии для наказания обидчика - законность и последствия
Какие только глупости в голову людям не приходят Если хотите навести порчу так наводите Никакой статьи на вас не навешают тем более статью 361 УК РФ.
Установить причинно-следственную связь между порчей и наступившими с потерпевшим неблагоприятные последствия невозможно.
Статью на вас могут повесить только в том случае если вы самолично стрельнете в него огненным шаром или шарахнете молнией.
Порчу вы можете наводить сколько душе угодно и вам ничего не будет по следующим причинам:
1. порча-несуществующий антинаучный бред
2. полное отсутствие причинно-следственной связи.
Здравствуйте, когда будете прибегать к магии не забывайте о законе бумеранга.