Имею землю в аренде бывшая жена дала согласие распоряжаться на усмотрение мужа, имеет ли она право на землю, находимся в разводе.
До брака с бывшей женой получил комнату в общежитии, ранее полученные документы были утеряны до 2008 года, после 2008 года была уже приватизация комнат и документы выданы новые на тот момент она была уже прописана в квартире но в приватизации не участвовала так как я единственный квартиросъёмщик, смогу ли я её выписать?
Здравствуйте! Имею землю в аренде бывшая жена дала согласие распоряжаться на усмотрение мужа, имеет ли она право на землю, находимся в разводе.
Лучший ответ
Здравствуйте Валерий!
Если на момент приватизации ваша жена была постоянно зарегистрирована в квартире и отказалась от приватизации в вашу пользу, то снять с регистрации и выселить вы её не сможете.