Феодосия, 18.02.2020, 15:07

Как защитить свои данные - отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами при получении займа

Вопрос №16969120 из г. Симферополь
опубликован 18.02.2020, 15:07
Отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. . Заявление отправлял не коллектором. Звонят мне из МФО где я брал займ и туда же я отправлял заявление. Но они продолжают звонить. В телефонном разговоре сказали что моё заявление не является обязательным к выполнению. Что можно предпринять в таком случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пишите жалобу в Банк России на данную организацию и так как по сути Ваши права нарушены - можете в судебном порядке взыскать с них компенсацию морального вреда.

18.02.2020, 15:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо больщое!

Они (МФО) регистрируются в kakойто спец. Организации. Может туда писать?

18.02.2020, 15:13

Банк России (ст. 14 Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 N 151-ФЗ)

18.02.2020, 15:27