После ДТП прошло уже 50 дней, могут ли на меня открыть административное дело.

После Дтп прошло уже 50 дней, могут ли на меня открыть административное дело.
Лучший ответ

Смотря какое у Вас нарушение ПДД. Если причинение телесных повреждений - то постановление может быть вынесено в течение ГОДА со дня ДТП.

Для ответа на вопрос недостаток, но данных... В зависимости от статьи, от других обстоятельств определяется срок привлечения к ответственности...