Не могу понять что мне делать в таком случае и кто виновен!
Я вывел свои деньги от брокера на платежную систему ликпей, с которой вывожу деньги на свою банковскую карту, мастер карт от Альфа банка, Значит первый раз выводил с ликпея 6 апреля, а 11 апреля деньги вернулись обратно на счет ликпей, мол технический сбой в системе, затем 11 апреля делаю повторный вывод и меня уверяют что операция прошла успешно! На данный момент денег нет ни где, на карту они не поступали и на ликпей не возвращались! Ликпей говорит операция успешная обратитесь в свой банк, мой банк говорит что ни каких переводов на ваш счет не было! Не могу понять что мне делать в таком случае и кто виновен! Знаю одно что у ликпея проблемы с выводом на мастер карт, но они твердят что уже все нормально! Прошу помощи!
Лучший ответ
Вам как минимум уже надо было составить две письменных претензии на платежную систему и в банк с подробным разъяснением сложившейся ситуации. А далее уже действовать по итоговому решению одного из лиц, кому Вы писали претензию - или дело разрешится наиболее выгодно для Вас, или Вам придется обращаться в суд с иском и отстаивать свои права. Если потребуется помощь записывайтесь на бесплатные консультации юристов по тел. 8 964 523 18 84