Проблема с возвратом денег после перевода между своими счетами в интернет-банке - как правильно составить жалобу для возврата средств
Суть такова: Через интернет систему банка с дебетовой карты погасила кредитную (перевод между своими счетами), деньги на кредитный счет не поступили, но и назад не вернулись. Интернет система платеж отображает. Написала заявление в банк по данной операции, ответ впечатлил: По условиям использования карт банка клиент имеет право предъявить претензию в течении 30 дней. Нарушение данного срока не позволило банку провести работу по возврату средств. Просим вас соблюдать сроки подачи претензий по спорным операциям. Сотрудник банка посоветовал подать жалобу в свободной форме. Подскажите, как это сделать грамотно, чтобы вернуть свои деньги. Спасибо.
Обратитесь В Консультационный Центр для потребителей,г.Владивосток,Сельская 3