Как будет проходить голосование по пакету поправок - одним голосом или по каждой отдельно?

Вопрос простой. Как будет голосовать население: по всему пакету поправок сразу или по каждой поправке отдельно? В первом варианте голосование бессмысленно, так как для многих какие-то поправки годятся, а какие-то нет.
Лучший ответ

Уважаемый Геннадий! Я понимаю ваше любопытство, однако, вы бежите впереди паровоза. Рабочая группа примерно только определилась с днем - это 22 апреля. Сами поправки, до конца не сформированы и не обобщены. Так же обстоит вопрос и с процедурой и формой голосования, масса предложений, а определенности нет. Одно то, что придумали "общероссийское голосование", а не референдум, уже говорит о многом. В лучшем случае, по практике, что-то будет ясно к 10 апреля.

Неужели вы сомневаетесь в результате?

Делайте выводы.

По возможности оставьте отзыв.

Выражаю признательность за помощь.