Как предотвратить начисление ТКО на временно зарегистрированного родственника, который фактически не проживает в моем жилье?
Я собственник жилья, прописан воеменно родственник, но его постоянная регистрация по другому адресу, а проживает и еще временно щарегистрирован вообще в другом городе. Почему берут на ТКО с временной регистрации? Как это можно пересмотреть? Он же фактически у меня не живет, т.е. и не мусорит?
Лучший ответ
Добрый день, Маргарита! На основании нормы Федерального закона № 503-ФЗ, в рамках которого внесены изменения в Федеральный закон от 29.12.2014 № 458-ФЗ «Об отходах производства и потребления».