Я просрочил миграционную карту на 4 месяца и у меня нет прописки! Что мне делать?
Я просрочил мирационную карту на 4 месяца и у меня нет прописки! Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. В данной ситуации вам нужно обратиться в УФМС по месту жительства и пояснить причины просрочки, если они уважительные то административного наказания не будет, если нет причин будет адм. наказание и возможно запрет на въезд на территорию России.
Спасибо за дельный совет!
А какие например увожительные причины а какие нет?
Здравствуйте.
Могут и выдворить. По какой причине?
Ст.