Тосно, 26.06.2021, 11:39

Я студентка и просрочила миграционную карту на 2 месяца, что делать?

Вопрос №18547276 из г. Тосно
опубликован 26.06.2021, 11:39
Я студентка и просрочила миграционную карту на 2 месяца, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Что делать?

До 30 сентября 2021 года (пока не поймали)-идти в ОВМ и улаживать свое правовое положение в РФ согласно Указа Президента РФ.

26.06.2021, 11:52

Читайте изменения в миграционном законодательстве РФ связанным с вирусом.

26.06.2021, 11:41

А так-собирать чемоданы.. готовиться к депортации...

26.06.2021, 12:12

Обратиться в органы ГУВМ МВД России, и определится как легализовать свой статус на территории РФ до 30 сентября 2021 года.

28.06.2021, 14:52