Татьяна остается без гроша - банки забирают всю пенсию до последней копейки

Татьяна: У меня банки забирают всю пенсию до последней копейки. Даже на булку хлеба не оставляют. На выживаемость пустили. Пенсия минералка. Можно так делать? Как быть?!
Лучший ответ

Татьяна, уточните, есть исполнительные производства по решению судов о взыскании с вас долга? Вам к приставам необходимо обратиться, предоставить документы о том, что на данный счет поступает пенсия, будут взыскивать 50%.

Наконец-то все понятно, благодарю!