Что делать, если судебные приставы не отвечают на исполнительный лист?
Отменил судебный приказ получил определение о повороте решения суда получил исполнительный лист и направил судебным приставам, прошло две недели, ни ответа ни привета, что делать? Куда обращаться?
Добрый день!
Напишите жалобу старшему судебному приставу. Если не согласитесь с ответом, то в течение 10 дней со дня получения ответа обжалуйте бездействие приставов в районный суд по месту нахождения судебного пристава-исполнителя путем подачи административного иска.
Добрый день.
Напаравляйте письменный запрос судебным приставам.
Чтобы получить информацию об исполнительном производстве, Вам необходимо в рамках ФЗ направить заявление об ознакомлении с движением производства. Если окажется, что оно не идет писать жалобу на бездействие ПИ.