Молодым семьям придется ждать 8 лет для получения субсидии - как воспользоваться программой?
Хотим воспользоваться субсидиями по программе (молодая семья) в жилищном фонде сказали ждать придется лет 8,потому что без очереди продвигают многодетных семей. Как тогда воспользоваться данной программой если возраст обратившегося не должен превышать 35 лет? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Формирование очереди происходит в хронологичном порядке, по мере подачи заявлений на участие в программе. Не слушайте никого, многодетных не пропускают без очереди, они идут по другой программе и у них своя очередь.
Удачи!
Спасибо за объяснение!