Новосибирск, 18.02.2020, 18:06

Можно ли потребовать продления гарантии при повторном ремонте автомобиля в официальном дилерском центре?

Вопрос №16970234 из г. Новосибирск
опубликован 18.02.2020, 18:06
Отдам автомобиль на ремонт в официальный дилер, уже второй раз переделывают данную услугу по гарантии, могу ли я потребовать продлении гарантии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Необходимо выяснить что за причина возникла в переделывание. Если установили не качественную деталь в машине или другие основания.

18.02.2020, 18:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Да была установлена некачественная деталь, официальный дилер признал свою вину.

19.02.2020, 11:07

Добрый день. Да, гарантийный срок продливается.

19.02.2020, 11:47