Перевозщик грузов подвергается незаслуженным обвинениям после пропажи груза
Я занимаюсь грузоперевозками, работаю в онлайне. Была заключена заявка между заказчиком и перевозчиком мною. Груз пропал. Я сразу заявила в полицию. Теперь стоимость груза вешают на меня 4500000 руб. Как мне написать отзыв на исковое заявление?
Здравствуйте.
Исходя из имеющей практики, вопросов много по документам.
Особенно в заявках и самом договоре, а точнее в его отсутствии. Надо смотреть как оформлены накладные.
Сами или с привлечением адвоката изучите их.
В последующем у вас сформируется линия защиты, её и изложите в отзыве на исковое заявление.
Для начала нужно ознакомиться с текстом искового заявления и овладеть информацией о ходе проверки по материалу по Вашему заявлению в полицию.