Мне надо проверить на подлинность удостоверение Допог.

Лучший ответ

Все тонкости по этому вопросу можно найти на сайте Министерства транспорта и в приказе №202, который утверждает порядок выдачи свидетельств о подготовке водителей транспортных средств, задействованных в перевозке опасных грузов. Кроме этого, есть еще один определяющий приказ № МС-7-р, в котором расписан порядок работы при оценке знаний водителей. Эти документы особенно важны для лиц, которые выполняют выдачу и оформление документации ДОПОГ.

Также вы можете проверить ДОПОГ на подлинность онлайн, если обратитесь к официальному сайту Министерства транспорта России.

Проверяйте я не возражаю.