LSN Messenger
Пенза, 18.02.2020, 20:17

Брала микрозайм в быстро деньгах, в 2017 году и не плачу по сей день, не звонили, а сейчас звонят и говорят оплатить, что делать?

Вопрос №16971000 из г. Пенза
опубликован 18.02.2020, 20:17
Брала микрозайм в быстроденьгах, в 2017 году и не плочу по сей день, не звонили, а сейчас звонят и говорят оплотить, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так срок давности ещё не истёк, они вправе это требовать оплаты долга.

18.02.2020, 20:18

Через какое время истекает срок давности?

18.02.2020, 20:20

3 года с момента последнего платежа.

18.02.2020, 20:22