Что может произойти, если я замечен курящим в школьном туалете, будучи на учёте в школе и полиции?
Меня заметили как я курю в школьном туалете. Что мне могут за это сделать если я стою на внутри школьном учёте и на учёте в полиции.
Лучший ответ
Вообще то это правонарушение административное. Могут привлечь к административной ответственности.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.