Мешлен, 18.02.2020, 23:11

Я с Бельгии, ответите?

Вопрос №16971772 из г. Мешлен
опубликован 18.02.2020, 23:11
Я с Бельгии, ответите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Преступления и проишествия не было, а было просто не допонимание с помощниками полицейских на дороге и больше ничего. А что, я не понятно написал да? аа я по нидерландский написал да?

19.02.2020, 21:47

Добрый вечер, Идрис!

Вы не уточнили, в какой стране это было, какое недопонимание и гражданин какой страны это был?

Иначе трудно ответить правильно.

19.02.2020, 22:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Здравствуйте.

Юристы на сайте отвечают на вопросы из любых стран.

18.02.2020, 23:13
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Да, пишите в личку юристу либо задавайте вопрос здесь.

18.02.2020, 23:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Я с Бельгии, имеет право суд судить человека без его присутствия?

18.02.2020, 23:24

Добрый вечер. Суд руководствуясь ст. 247 УПК РФ может "В исключительных случаях судебное разбирательство по уголовным делам о тяжких и особо тяжких преступлениях может проводиться в отсутствие подсудимого, который находится за пределами территории Российской Федерации и (или) уклоняется от явки в суд, если это лицо не было привлечено к ответственности на территории иностранного государства по данному уголовному делу."

18.02.2020, 23:31

Преступления и проишествия не было, а было просто не допонимание с помощниками полицейских на дороге и больше ничего.

19.02.2020, 21:44

Ну если вы ничего не совершали, за что вам переживать, недоразумения разрешаются на месте. О каком суде речь идет. Вы или спрашивайте или не спрашивайте, определитесь чего вы хотите.

19.02.2020, 22:47

Преступления и проишествия не было, а было просто не допонимание с помощниками полицейских на дороге и больше ничего. А что, я не понятно написал да? аа я по нидерландский написал да?

19.02.2020, 21:47

Добрый вечер, Идрис!

Вы не уточнили, в какой стране это было, какое недопонимание и гражданин какой страны это был?

Иначе трудно ответить правильно.

19.02.2020, 22:26