Можно ли прописать к бабушке внучку в квартиру соц.найма
Можно ли прописать к бабушке внучку в квартиру соц. найма если у внучки 1/3 доли в другой квартире и как это сделать.
Да, возможно, как уже отвечали коллеги, по достижению внучкой 14 лет. Также, если в квартире бабушки есть зарегистрированные иные родственники, то с их согласия. Регистрация в квартиру возможна только с согласия всех совершеннолетних членов семьи.
Марина, не важно, есть ли у внучки в собственности доля в другой квартире или нет, но важно, сколько внучке лет. Если ей нет 14 лет, то она может проживать только с родителями и, следовательно, может быть зарегистрирована только по месту регистрации матери или отца.
Да нет проблем.
Можете ,. если ей есть 14 лет.