Какое количество голосов необходимо для принятия решения о строительстве забора вокруг МКД?
Каким количеством голосов на общем собрании собственников (или только членов ТСН) может быть принято решение о сборе денег и строительстве забора (ограждения) вокруг МКД?
1. В голосовании на общем собрании принимают участие только члены СНТ.
2. По указанным вами вопросам решения общего собрания членов товарищества принимаются квалифицированным большинством не менее двух третей голосов от общего числа присутствующих на общем собрании членов товарищества.
Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", ст. 17.