Как защитить своего инвалидного ребенка от коллеги на работе, который его оскорбляет?
Коллега на работе всем говорит о том, какой у меня ребенок (ребенок-инвалид), оскорбляет заочно ребенка. Какие действия предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
Пишите заявление в прокуратуру и привлекайте ее к административной ответственности по ст.5.61 Оскорбления. Только доказательства нужно предоставить (аудио, видеозаписи, показания свидетелей)
Спасибо за ответ!