«Как написать заявление для получения подписи доверенности у начальника СИЗО - полезные советы и ссылки на статьи»

Мне нужно составить заявление начальнику СИЗО для подписи доверенности. Т.к. без заявления они не подписывают доверенность. Как написать это заявление? На какие статьи ссылаться?
Лучший ответ

Пишите в простой письменной форме, на законы ссылаться нет необходимости либо обратитесь к юристу для составления заявления, услуга платная.

- см. ст. 185 ГК РФ.

Юридические услуги в Долгопрудный