Конфликт из-за парковки машины в чужом дворе - история бабки и записок.
Я паркую машину в чужом дворе, на меня постоянно ругается какая-то бабка, и говорит что это парковка их дома, т.е ни каких знаков и шлагбаумов не установлено+каждый вечер оставляют записки мол «это место нашего дома, не паркуйтесь»
Лучший ответ
Здравствуйте воизбежание худшего, автомашину лучше не ставить, могут вызвать эвакуатор и автомобиль увезти и они будут правы.
Лучше не паркуйтесь, пока машину не попортили.
Формально она права, земельный участок это общее имущество жителей этого дома.
То что участок не огорожен роли не играет.