У меня сожгли машину на 100% . Злодея поймали сразу с гсм и зажигалкой.
У меня сожгли машину на 100% . Злодея поймали сразу с гсм и зажигалкой. Отпечятки его. Пока идет следствия. Что грозит ему. И на что я рассчитывать в возмещении ущерба. Да, при этом загорелся торец жилого дома и окно первого этажа.
Лучший ответ
Смотри финансовые возможности обвиняемого если голытьба то и рассчитывать не на что, будет платить раз в пол года а то если посадят в тюрьму то и ничего не получишь.