Почему служба безопасности не пропускает на работу, несмотря на отсутствие судимостей и кредитов?

Вопрос №16973406 из г. Сочи
опубликован 19.02.2020, 10:59

Почему при трудоустройве на работу служба безопасности не пропускает? Судимомти нет, кредитов нет. Переехав жить в другой регион жить ни где не пропускают, до этого работала и в банке и в сетевых магазинах и даже детектор проходила все было хорошо. Как только переехала в другой регион ни где не пропускают. По какой причине может быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Множество может быть причин.

Вы можете обратиться к руководителю за письменным отказом.

19.02.2020, 11:17

А дальше куда с этим отказом?

19.02.2020, 11:19

Отказ, если он не правомерен, можно обжаловать в судебном порядке.

19.02.2020, 11:21

Юридические услуги в Сочи

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034