Но за все это время, сколько раз я не ходила к судебным приставам, алименты не выплачивались.
Меня зовут Александра! В сентябре 2009 года я развелась с мужем и в тоже время подала документы на алименты. Но за все это время, сколько раз я не ходила к судебным приставам, алименты не выплачивались. Сказали, что они работают, но не могут его найти по месту жительства. Осуществляли звонки при мне ему, но все тщетно. Ребенку нужны дорогостоящие лекарства - ребенок аллергик! Что мне делать в данной ситуации? Помогите, прошу Вас!
попробуйте самостоятельно или с помощью знакомых определить место жительства, а еще лучше место работы бывшего супруга. затем передать эту информацию приставам.
если у бывшего супруга есть постоянное место работы, исполнительный лист можно передать в бухгалтерию, где с него будут делать взыскания с зарплаты