Санкт-Петербург, 19.02.2020, 10:58

как правильно дать характеристику на мужа на судебном заседании? Спасибо.

Вопрос №16973498 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.02.2020, 10:58
Как правильно дать характеристику на мужа на судебном заседании? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вас будут допрашивать в качестве свидетеля-просто расскажите в свободной форме.

19.02.2020, 13:36

Добрый день! Вопрос некорректен. Какую характеристику - положительную или отрицательную? О чем будет суд?

19.02.2020, 13:27

Положительную характеристику. Ст. 111, п 2,ч 3. Муж-обвиняемый, я-потерпевшая.

19.02.2020, 13:36

Как я понимаю, Вам был нанесен тяжкий вред здоровью? В данном случае, поскольку Вы потерпевшая, имеет, наверное, смысл рассказать о том, что такое с ним произошло первый раз, у Вас хорошие отношения и в принципе Вы готовы его простить за то, что он содеял в отношении Вас.

19.02.2020, 13:39

В свободной форме расскажите какой он хороший, что вы его простили за то что он вам нанес тяжкий вред здоровью.

19.02.2020, 13:42