как правильно дать характеристику на мужа на судебном заседании? Спасибо.
Если вас будут допрашивать в качестве свидетеля-просто расскажите в свободной форме.
Добрый день! Вопрос некорректен. Какую характеристику - положительную или отрицательную? О чем будет суд?
Положительную характеристику. Ст. 111, п 2,ч 3. Муж-обвиняемый, я-потерпевшая.
Как я понимаю, Вам был нанесен тяжкий вред здоровью? В данном случае, поскольку Вы потерпевшая, имеет, наверное, смысл рассказать о том, что такое с ним произошло первый раз, у Вас хорошие отношения и в принципе Вы готовы его простить за то, что он содеял в отношении Вас.
В свободной форме расскажите какой он хороший, что вы его простили за то что он вам нанес тяжкий вред здоровью.