Новосибирск, 19.02.2020, 10:46

Подали заявление на дополнительное решение суда по ст. 201 ГПК РФ - судья назначит заседание

Вопрос №16973512 из г. Новосибирск
опубликован 19.02.2020, 10:46
Суд вынес мотивированное решение, Подходит срок апелляции, мы подали заявление на дополнительное решение суда ст. 201 ГПК РФ. По телефону нам сообщили, что заявление приняли, Судья назначит заседание.
Лучший ответ
Рекомендуется

То-есть срок апелляции на решение суда уже будет идти не со дня изготовления мотивированного решения суда, а после принятия дополнительного решения?

19.02.2020, 11:04

Здравствуйте Антон Юрьевич

Да надо полагать что, дополнительное решение касается сути вопроса.

19.02.2020, 11:08

Подавайте сейчас апелляционную жалобу на основное решение чтобы не пропустить срок, а затем при несогласии на дополнительное решение.

19.02.2020, 11:12

После принятия дополнительного решения.

19.02.2020, 10:50

То-есть срок апелляции на решение суда уже будет идти не со дня изготовления мотивированного решения суда, а после принятия дополнительного решения?

19.02.2020, 11:04

Здравствуйте Антон Юрьевич

Да надо полагать что, дополнительное решение касается сути вопроса.

19.02.2020, 11:08

Подавайте сейчас апелляционную жалобу на основное решение чтобы не пропустить срок, а затем при несогласии на дополнительное решение.

19.02.2020, 11:12