Как действовать после изъятия дома из жилфонда - алгоритм действий для собственников квартир в Республике Крым
В каком порядке действовать в такой ситуации, то-есть сам алгоритм (непонятно кто вообще должен с нами заниматься после изъятия дома из жилфонда и передачи док. в жкх. ЖКХ или администрация населённого пункта) . Являюсь собственником квартиры в с.Ленинском Ленинского р-на Респ. Крым, в которой зарегистрирована ещё моя супруга и трое несовершеннолетних наших детей. Проживаем на съёмных квартирах. Дом признан аварийным и подлежит сносу. Изъят из жилфонда документы переданы из района в Симферополь... и всё! Администрация говорит что идите в ЖКХ, а ЖКХ посылает за разъяснениями в администрацию села, а те вообще не понимают что от них хотят. Написали в администрацию села запрос о разъяснении... и всё.Никто ничего типа не знает. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете сообщить адрес Вашего дома? Я хочу посмотреть - включен ли он в региональную адресную программу по переселению. Дело в том, что развитие ситуации зависит от включения либо не включения дома в эту програму.
Виктор Иванович, ещё один вопрос - в каком году дом был признан аварийным?
Республика Крым сел. Ленинское Ленинского р-на ул.Школьная дом 2 кв.1.Спасибо!