Как остаться работать после окончания академии МЧС если обучаешься в другом городе?
Мой муж учится в академии МЧС на 5 курсе, направление у него из пожарной части своего родного города (не в той которой обучается сейчас). Возможно ли ему после обучения остаться работать в том городе где он учится сейчас и как это сделать? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день, Ника! не возможно, т.к. у него заключен целевой договор на обучение.