Трое детей, старшему 18 лет (студент). Алименты получала на старшего и среднего. Алименты отменили на старшего.
алименты выплачиваются до достижения ребенком совершеннолетия (18л.), после исполнения ребенком 18л. алименты могут выплачиваться по соглашению сторон, при наличии исключительных обстоятельств (тяжелой болезни, увечья несовершеннолетних детей или нетрудоспособных совершеннолетних нуждающихся детей, необходимости оплаты постороннего ухода за ними и других обстоятельств) каждый из родителей может быть привлечен судом к участию в несении дополнительных расходов, вызванных этими обстоятельствами.
алиментные обязательства прекращаются по достижении ребенком 18 лет