Вопрос банк подал в суд без предупреждения, и сейчас долг уже в фспп.
Лучший ответ
Андрей, там был судебный приказ или заочное решение суда? Вероятнее всего судебный приказ, вы вправе его отменить, подготовьте возражение об отмене судебного приказа, не забудьте ходатайствовать о восстановлении сроков. Как отменят обратитесь к приставам с определением суда об отмене, они прекратят ИП. Если есть вопросы, то пишите в личные сообщения юристу сайта.