Двойные платежи не помогли - банк подал в суд за просрочку по кредиту, но суммы не сходятся. Как это можно решить?
Такой вопрос, банк подал в суд за просрочку по кредиту, об этом я не знала, и платила платёж в двойном размере дабы закрыть этот кредит досрочно. Сейчас в банке сумма указанного долго меньше на 30 тысяч рублей, а в ФССП на 30 тысяч рублей (которые я и платила банку) больше, что делать в данном ситуации, ведь у банка сумма 65 тысяч, а у ФССП 95 тысяч с их уже процентом.
Если судебный приказ вынесен, то отмените его.
По исковому производству уже в суде предоставите все необходимые квитанции и объясните все.
Предоставите имеющиеся документы об оплате пртставам.
Отнесите приставам подтверждение оплаты. Возьмите Справку в банке о размере задолженности.
Возможно, что пристав начислил исполнительский сбор.