Долг выкупили коллекторы они и подали в суд, в банке выписка вообще нулевая.
Пришел приказ судьи о том, что я должна вернуть банку сумму денег бравшуюся ранее в кредит причем в полном объеме, несмотря на то,что долг был погашен почти полностью. Долг выкупили коллекторы они и подали в суд, в банке выписка вообще нулевая. Как правильно написать возражение на этот приказ судьи?
Мария, достаточно просто написать, что не согласны с его исполнением, так долг ранее был вами погашен в полном объеме, о чем имеются документальные доказательства.
направьте заявление об отмене судебного приказа, в заявлении укажите почему не согласны с данным приказом.
Мария, напишите, что не согласны, напишите почему именно. Имейте в виду, Вы должны это сделать в 10-дн. срок.