Необходимость указания срока на внесение кредитного долга при вынесении Судебного Приказа

08.11.2018 г. вынесен Судебный Приказ о возмещение кредитного долга без указания срока на внесение долга? Должен ли Мировой Судья указывать этот срок? 12.03.2019 выносится ещё один Судебный Приказ о возмещение этого же долга опять без указания сроков внесения долга ответчиком. Должен ли Суд указывать сроки внесения должником денег и каким образом это должно происходить (то ли вычеты из пенсии, то ли вычеты из з/п, либо в течение скажем 3 дней? Буду очень благодарна за ответ. Спасибо!
Лучший ответ

Нет исполнение решения суда длится до полного погашения задолженности. А вот почему вынесен судебный приказ повторно это более чем странно.

Спасибо за ответ!

В рамках приказного производства судья выносит лишь судебный приказ о взыскании с вас задолженности.

Далее судебный приказ направляется судебным приставам.

Очень заинтересовал 2 приказ в отношении вас этого же долга как вы указываете.

Без ознакомления с документами сложно вас проконсультировать.

Приезжайте. Буду рад помочь!

Нравится ваш сайт. Нравится то, что получаешь ответы из которых почерпываешь знания, которых нет, к примеру, у меня. Особенно ответы Солдата и Морозова Кирилла мне помогут принять правильные самостоятельные решения на мой взгляд. Ведь те, кто влез в долги, часто не имеют финансов, чтобы нанять квалифицированного юриста, а ваши ответы проясняют некоторые вопросы.