Исполнительный лист оплачен, но другой все еще на сайте и вызывает проблемы с приставами.
Долг оплачен один исполнительной лист ушел с сайта а второй по тому же производству висит приставы сказали что 3 года будет висеть.
Лучший ответ
Глупости сказали судебные приставы. Если производство окончено, то данные должны быть удалены.
Спасибо
При оплате долга исполнительное производство оканчивается и удаляется с сайта.
Первое испол производство небыло. Исполнено иззакрыто по ст 46.1.3 что делать.
Добрый день. Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава.
Данное исполнительное производство окончено в связи с отсутствием у должника имущества и денежных средств, оно может быть возобновлено снова. Поэтому оно и будет висеть в базе. Долг то не погашен.