LSN Messenger
Санкт-Петербург, 19.02.2020, 14:43

Исполнительный лист оплачен, но другой все еще на сайте и вызывает проблемы с приставами.

Вопрос №16975008 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.02.2020, 14:43
Долг оплачен один исполнительной лист ушел с сайта а второй по тому же производству висит приставы сказали что 3 года будет висеть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Глупости сказали судебные приставы. Если производство окончено, то данные должны быть удалены.

19.02.2020, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо

При оплате долга исполнительное производство оканчивается и удаляется с сайта.

19.02.2020, 14:50

Первое испол производство небыло. Исполнено иззакрыто по ст 46.1.3 что делать.

20.02.2020, 07:04

Добрый день. Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава.

20.02.2020, 07:16

Данное исполнительное производство окончено в связи с отсутствием у должника имущества и денежных средств, оно может быть возобновлено снова. Поэтому оно и будет висеть в базе. Долг то не погашен.

20.02.2020, 09:37