Сотрудник в СОБЕСЕ обвиняется в невыплате взносов и отказе в начислении пенсии после пяти лет работы - требуют предоставить свидетелей и найти архив
В СОБЕСЕ говорят, что организация в которой работала около пяти лет, не выплачивала какието взносы и отказывают в начислении пенсии! Все записи в трудовой книжке есть. Требуют предоставить каких то свидетелей?! найти какой то архив?!
Лучший ответ
Назначением пенсии занимается Пенсионный фонд. Если вам письменно отказано в ее назначении обратитесь в районный суд и обжалуйте это решение.