Имеет ли право сотрудник полиции фотографировать задержанного в не подобающем виде и отправлять в ВК.

Имеет ли право сотрудник полиции фотографировать задержанного в не подобающем виде и отправлять в вк.

Лучший ответ

Добрый день! Не имеет такого права. По факту указанных неправомерных действий сотрудника полиции необходимо писать жалобу в Следственный Комитет, с указанием id страницы на которую фотографии отправлялись.