Как заменить паспорт и получить постоянную регистрацию без штрафов?
1 мне в этом году 7 июня исполняется 45, паспорт выдан 05.08.1999. Когда мне надо заняться заменой?
2 Я прописан в Челябинске, живу в Москве по временной регистрации, хочу сделать постоянную, как правильно сделать, чтобы не получить штраф если не менять разрешение на оружие?
Расскажите пожалуйста, как и в какие сроки необходимо это сделать и какие документы необходимо предоставить.
1. У вас будет месяца на замену паспорта после день рождения.
2. Не будет штрафа, если у вас есть временная регистрация, не надо менять разрешение.
С уважением.
При постоянной регистрации, что необходимо сделать, сначала известить органы лицензирования об изменении регистрации или сначала зарегистрироваться по новому адресу, а потом известить?