Правда ли это, если да, как можно остаться в Москве?
Ситуация такая: мне грозит условный срок.
Я прописан в Челябинске, живу по временной регистрации в Москве.
У меня хорошая работа.
Я слышал что на время условного срока меня отправят в Челябинск.
Спасибо.
Иван, при вынесении условного приговора суд должен установить определенные ограничения, которые Вы должны соблюдать. Одинм из таких ограничений может быть запрет менять место проживания и работы без ведома органов милиции. Раз Вы зарегистрированы в Москве официально, то и ваше место жительства находится в Москве. Просто в суде необходимо обращать внимание на это, называя тот адрес, где Вы проживаете фактически и зарегистрированы временно.